Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Motiv aus Dürnstein/Wachau, monogrammiert C. P. (rückseitig beschriftet C. Panzl 1887), Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |